Волгодонск Четверг, 25 апреля
Общество, 28.06.2019 18:01

После нанесения разметки исчез поворот с Жуковского шоссе в Волгодонске

На Жуковском шоссе при пересечении с проспектом Мира и улицей 8-я Заводская появилась странная дорожная разметка.

Оранжевую разделительную полосу нанесли на дорогу 26 июня. Ее вид привел водителей в изумление.

Специальная машина нанесла полосу прямо на повороте в сторону улицы 8-я Заводская. Исходя из конфигурации полосы, можно предположить, что поворот с одной из полос движения в этом месте запрещен. Водители просят городское ГИБДД разобраться с непонятной разметкой в этом месте.

- 26 июня, на Жуковском шоссе, в районе примыкания проспекта Мира, нанесли временную, судя по красному цвету, дорожную разметку. Сегодня утром, направляясь на работу, в промзону «Атоммаша», столкнулся с тем, что эта разметка не позволяет мне проехать на 8-ю Заводскую улицу без нарушения ПДД, т.к. нарисована сплошная линия 1.1 приложения 2 ПДД. Хотелось бы понять причины нанесения такой разметки и услышать пояснения компетентных лиц, как же теперь попасть с проспекта Мира на 8-ую Заводскую улицу, не нарушая ПДД, - написал на редакционную почту «Блокнота Волгодонска» водитель.




Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Жуковское шоссеразметкапроспект Мира
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость