Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 31.03.2015 18:49

После потасовки в заведении «Реальный барчик» скончался один из посетителей

После потасовки в заведении «Реальный барчик» скончался один из посетителей

Потасовка в новом питейном заведении хутора Крутой закончилась смертью одного из участников происшествия. 27 марта в баре «Реальный барчик» по трагическому стечению обстоятельств погиб 28-летний цимлянин Петр Сидненко.

Сестра погибшего, Мария, рассказала «Блокноту» об обстоятельствах происшествия. По ее словам, брат с друзьями отдыхал в баре. Примерно в 22:30 компания вышла на улицу, чтобы покурить.

– Петр вступил в словесную перепалку с представителем другой компании и неожиданно получил удар по лицу совершенно от другого человека – Евгения К., - рассказывает Мария. – По словам свидетелей, брат потерял сознание, начал падать и ударился о капот автомобиля, после чего упал на асфальт.

К молодому мужчине подбежали все, кто находился поблизости. Дожидаться скорой не стали, уложили Петра на заднее сидение автомобиля и отвезли в районную больницу. Врачи поставили неутешительный диагноз — двухсторонняя гематома и кома. Потребовалась хирургическое вмешательство. Молодого человека цимлянские врачи оперировали на протяжении трех часов. Затем еще одну операцию уже 30 марта провел хирург из Ростова-на-Дону. Тем не менее, полученные в результате происшествия травмы оказались несовместимыми с жизнью. 31 марта Петр скончался, так и не придя в сознание.

Родственники погибшего молодого человека убиты горем и боятся, что виновник страшной для их семьи трагедии может уйти от ответственности. Однако источник в отделе полиции Цимлянского района сообщил, что Евгений К. уже явился с повинной и дал признательные показания. Решается вопрос о возбуждении по данному факту уголовного дела. 

Евгений К., по словам близких погибшего, являлся одним из хозяев  «Реального барчика». После инцидента заведение было закрыто.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
происшествиесмертьтрагедия
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость