Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 27.11.2019 15:01

После публикации «Блокнота» на Черникова начались работы по ликвидации коммунальной ямы

Волгодонцы несколько месяцев не могли добиться решения своей проблемы.

26 ноября в редакцию «Блокнот Волгодонск» обратились жители дома №19 по улице Черникова со своей коммунальной проблемой. Несколько месяцев назад у них дворе появилась яма, ответственных за которую они не могли найти.

- ООО «Уют -2» ссылается на «Водоканал». «Водоканал» на «Уют -2». Но эта зловонная дыра течет с вонью, и неизвестно, когда ее закопают. Помогите привлечь к ответственности службы, отвечающие за данный беспредел, - написала волгодончанка и прислала видео и фото подтверждение своих слов.

В этот же день, «Блокнот» связался с департаментом городского хозяйства, чтобы выяснить кто несет ответственность за данные работы и в какие сроки коммунальщики намерены устранить последствия своей работы. В департаменте пообещали взять на контроль данное обращение, разобраться в ситуации в ближайшее время и найти ответственных за данную работу. И взяли. С вечера 26 ноября возле дома №19 начала работать коммунальная техника. Утром 27 ноября жители этого прислали фото с места работ и поблагодарили редакцию за содействие в решении их проблемы.

- «Блокнот», спасибо вам огромное за такое отношение к людям, - написала волгодочнанка.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость