Волгодонск Вторник, 19 марта
Происшествия, 23.05.2019 11:11

После серьезного ДТП на мосту мотоциклист находится в глубокой коме

Свидетели жуткой аварии на мосту рассказали подробности и прислали видео с места происшествия.

22 мая в Волгодонске Ростовской области произошло серьезное дорожно-транспортное происшествие с участием мотоцикла и двух легковых автомобилей. Со вчерашнего вечера новость облетела практически всех горожан. Очевидцы этого жуткого происшествия присылают друг другу фотографии и видеозаписи с места аварии.

Как стало известно «Блокноту» от очевидцев ДТП, участниками аварии стало два автомобиля «Лифан» и «Рено» и мотоциклист. По словам очевидцев, мотоциклист ехал в сторону новой части города по крайней левой полосе, перед ним ехал «Лифан». В какой-то момент мотоциклист решил обогнать, движущийся перед ним автомобиль, однако не рассчитал, врезался в бок «Лифана» и вылетел на встречку.

- Мотоциклист решил обогнать «Лифан» между ним и встречным движением, то есть по двойной сплошной. Он пошел на обгон и ударился в бок «Лифана», отлетел на встречку и ударился в «Рено», которое двигалось на встречной. Мотоцикл вернулся на другую сторону и отлетел ближе к отбойнику. Мотоциклист упал перед машиной и верхняя часть тела залезла под «Рено», который протащил его метров 50 под собой, - сообщают очевидцы.

За рулем мотоцикла был байкер Максим Безруков, который состоит в Волгодонском байк-клубе «Custom Shock MCC». Его друзья и товарищи ищут свидетелей аварии и тех, чей видеорегистратор мог заснять момент аварии. Если вам что-то известно о данном происшествии, вы можете прислать на электронную почту news@bloknot-volgodonsk.ru или Whats App 8-988-897-93-77.

В настоящий момент пострадавший в дорожно-транспортном происшествии мотоциклист находится в реанимации больницы скорой медицинской помощи Волгодонска. Его состояние врачи оценивают как крайне-тяжелое. У байкера многочисленные травмы практически всего тела. С момента аварии он находится в состоянии глубокой комы, давать прогнозы по поводу состояния пострадавшего в настоящий момент врачи отказываются.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьДТПмотоциклист
4
1
Народный репортер + Добавить свою новость