Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 10.02.2024 12:37

«Последствия непогоды устраняются»: в администрации прокомментировали работу коммунальных служб

В администрации Волгодонска прокомментировали работу коммунальных служб.

С самого утра 9 февраля в Волгодонске шел мокрый снег, периодически сменяющийся дождем с ветром. Циклон Ольга, который принес обильные зимние осадки в центральную часть России, захватил и Ростовскую область. В Волгодонск непогода принесла настоящий хаос.

Как сообщают в администрации города, с 9 февраля сотрудники ДСиГХ, управляющих компаний, а также ресурсоснабжающих организаций устраняют последствия снегопада. Налипание мокрого снега вызвало падение деревьев и веток с них, обрыв проводов. 10 февраля из-за обрыва на улице Кооперативная без электричества осталась часть домовладений, аварию удалось быстро устранить. Сейчас сотрудники устраняют аналогичный обрыв на улице Химиков. Энергетики обещают восстановить энергоснабжение в ближайшее время. Сообщается, что в новом части города подача электроэнергии не прерывалась. Поступила лишь информация об обрыве кабеля сети интернет на проспекте Строителей.

В администрации города убедительно просят жителей Волгодонска не парковать автомобили под деревьями, во избежание повреждения ветками. Сообщается, что в настоящее время поваленные деревья убираются с проезжей части, чтобы они не мешали движению автомобилей. На газонах к уборке поваленных деревьев приступят позже.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Циклон Ольга, Волгодонск  
новостиВолгодонскнепогодаустранениеадминистрация
1
0
Народный репортер + Добавить свою новость