Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 10.08.2020 10:35

Пострадавшие в результате двух субботних ДТП волгодонцы получают лечение в БСМП Волгодонска

Пострадавшие в ДТП в минувшие выходные на дорогах Волгдонска женщина пешеход и мотоциклист находятся в травматологическом отделении БСМП Волгодонска.

Состояние обоих пациентов врачи оценивают как нормальное. В результате дорожно-транспортных происшествий они получили травмы средней степени тяжести и сейчас получают соответствующее лечение. Их жизни ничего нее угрожает.

Напомним, в субботу 8 августа в Волгодонске произошло два серьезных дорожно-транспортных происшествия. Около 14 часов дня на улице Энтузиастов, в районе дома №23 А, водитель троллейбуса сбил женщину-пешехода, которая переходила дорогу в неположенном месте. А в районе 16:00 часов на улице Степной рядом с пересечением с улицей Горького столкнулись автомобиль «Шкода» и мотоцикл. По предварительной информации, молодой водитель мотоцикла на большой скорости выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем. Удар был такой силы, что переднюю часть иномарки сильно смяло, лобовое стекло оказалось разбитым. Мотоцикл отлетел от места столкновения. В момент ДТП мотоциклист был в шлеме, но без экипировки. 

Ирина Литвинова

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскпрооисшествия
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость