Волгодонск Четверг, 28 марта
Происшествия, 05.03.2017 10:49

Пострадавший в жутком ДТП на въезде в Волгодонск находится в коме

Водитель ВАЗ-2112, пострадавший в ДТП на автодороге Цимлянск-Волгодонск, находится в коме – у парня многочисленные переломы и серьезная травма головы.

В дорожно-транспортном происшествии на автодороге Цимлянск-Волгодонск пострадал водитель «двенадцатой». По информации друзей водителя ВАЗа, он находится в коме: у парня сломаны ребра и сильная черепно-мозговая травма.

- Со стороны Волгодонска в сторону Цимлянска ехал «Хендай Акцент», а за ним ВАЗ-2112, -рассказали очевидцы. – «Двенадцатая» ехала очень быстро.  Навстречу им ехал «Hover», а «шестерка» стояла на обочине. Когда водитель «Хендая» заметил, что на дороге идет ремонт, он начал тормозит, а вот водитель ВАЗа – нет. На скорости его понесло на «встречку», где он врезался в джип, а потом в «шестерку».

- Очень похоже на то, что всему виной дорожники, которые проводили ремонтные работы без установленных предупредительных знаков, - написал мужчина. - Езжу по этой трассе ежедневно и сегодня утром на трассе встретил дорожников, которые попросту занимают одну целую правую полосу, при этом они ну выставляют никаких  дорожных знаков о ведущихся дорожных работах. Благо дневная видимость позволяет вовремя остановить авто, что судя по всему не скажешь про тёмное время суток. На аварию прибыло 5 нарядов ДПС и 3 кареты скорой помощи. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
События: ДТПдтпновостиавария
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость