Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.04.2018 20:09

Появилось видео с места крупного возгорания магазина «Гермес» в Волгодонске

Полыхающие магазины в Волгодонске в квартале В-16 попали на видео.

Редакция «Блокнот Волгодонска» публикует видео с эпицентра крупного пожара, собравшего несколько сотен местных жителей-зевак, пришедших посмотреть на это масштабное происшествие. Трагедия, которая произошла вечером, 26 апреля, привлекла внимание всех жителей соседних микрорайонов.


Дети и подростки лезли в самый эпицентр из-за любопытства и из желания сделать уникальные кадры. Взрослые и старики просто стояли в стороне, ужасаясь от масштабов пожара. Люди, проезжающие мимо на своих авто, бросали машины на проезжей части, чем затрудняли движение. Только спустя некоторое время, прибывшие на место возгорания сотрудники полиции, оцепили место происшествия сигнальной лентой. Такое количество собравшихся встречалось, разве что, на День города на площади Победы.

На месте работает Госпожнадзор, МЧС, пожарные, сотрудники «скорой» помощи, газовая служба, поисково-спасательная служба, ГИБДД, представители следствия, полиция. На данный момент возгорание еще ликвидируется, а причины и масштабы уточняются.

Напомним, что по предварительным данным пожар произошел в магазине «Гермес», а причиной тому стало замыкание проводки.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Крупный пожар на Кошевого в Волгодонске   
Волгодонскпожарновостьпроисшествие
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость