Волгодонск Пятница, 29 марта
АВТО, 29.07.2017 14:59

«Пойдем в суд»: Автомобилисты остались без колес, угодив в огромную яму в центре Волгодонска

Сразу два автомобиля стали заложниками ямы на пересечении проспекта Строителей и улицы Энтузиастов в Волгодонске.

Инцидент произошел 29 июля около 14:30 в самом центре Волгодонска в разгар празднования Дня города. После прошедшего ливня большинство ямы на дорогах города перестало быть видно, что и стало причиной происшествия возле Комсомольской площади. Водители автомобилей «Митцубиси Лансер» и ГАЗ тронулись со светофора в сторону проспекта Строителей с улицы Энтузиастов. На повороте оба транспортных средства угодили в огромную яму (раскуроченный ливневый сток).  Иномарка пробила два колеса, а ГАЗ-одно.

- Мы вызвали ГИБДД, чтобы зафиксировать этот факт, - сказал водитель ГАЗа. – Мы намерены идти в суд и добиваться справедливости.  Сколько можно уже? Мы гробим свои машины на этих дорогах, как-то же надо решать проблему. Благо скорость была небольшая, так как мы только стартовали со светофора. А так неизвестно, что могло бы быть на скользкой дороге. 

Кто будет восстанавливать ущерб пострадавшим автомобилистам пока не известно. К примеру, для водителя ГАЗа его машина не просто средство передвижения. Мужчина инвалид третьей группы и может добраться в город только на своем авто. Каждый день он возит жену на работу с пригорода. Правда теперь, ему предстоит изыскать средства на новые колеса ведь старые можно выкинуть на свалку. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

автоямаволгодонскновостичп
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость