Волгодонск Вторник, 23 апреля
Общество, 14.09.2017 12:22

Пожилая волгодончанка получила сотрясение мозга и множество ушибов после нападения на нее неизвестной женщины

Вопиющий случай произошел в начале текущей недели. Неизвестная женщина накинулась и толкнула пожилую волгодончанку, в следствии чего бабушка получила множество ушибов и сотрясение мозга. Пострадавшая ищет свидетелей.

В обеденное время 11 сентября пожилая женщина направлялась в сторону вокзала, и уже почти достигнув цели оказалась на земле с сотрясением мозга, синяками и множеством ушибов.

«Блокнот Волгодонска» связался с пострадавшей и выяснил, что пожилая волгодончанка переходила дорогу в неположенном месте возле дома №76 по улице Морская и, видимо, за это на нее накинулась разгневанная женщина.

- Я переходила дорогу недалеко от вокзала. Машин на дороге не было. Я уже дошла до бордюра и встала на газон, ка внезапно ко мне подлетела какая-то женщина, схватила меня и швырнула на землю. Я упала и ударилась головой об камень, в итоге получила сотрясение мозга и множество ушибов, все тело в синяках. Спасибо троим парням, которые не оставили меня в беде, подошли и помогли, - сообщает потерпевшая.

Со слов пострадавшей, набросившаяся на нее женщина, выскочила из автомобиля черного цвета, который она бросила посреди проезжей части, даже не закрыв дверь. Ругаясь матом, она подбежала к старушке и со всего маху толкнула ее. Как сообщает потерпевшая, в тот момент, когда она переходила дорогу, машин на проезжей части не было.

- Женщина, на вид лет 30 крепкого телосложения, была на черной машине. Из-за того, что она резко остановилась, спровоцировала аварийно опасную ситуацию. Она бросила свой автомобиль прям посреди проезжей части, за ней пришлось так же резко тормозить еще трем машинам, - продолжила потерпевшая.

Со слов очевидцев старушка пролежала на земле порядка пяти минут, а женщина, толкнувшая ее, как ни в чем не бывало, вернулась в машину и продолжила свой путь.

Сейчас семья потерпевшей обратилась в полицию с заявлением и ищет свидетелей. Все кто что-либо видел, или если чей-то видео регистратор запечатлел данную ситуацию, просят обращаться по телефону: 89889463841.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
нападениебабушкапожилая женщинановость
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость