Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 27.04.2023 10:29

Предпраздничная ярмарка «выходного дня» пройдет в субботу на площади Победы

29 апреля в Волгодонске пройдет предпраздничная ярмарка «выходного дня», которая завершит весенний ярмарочный сезон.

В преддверии майских праздников весенняя ярмарка по продаже пищевой и сельскохозяйственной продукции обещает порадовать волгодонцев и гостей города удачными покупками по ценам от производителей. Ярмарка традиционно начнется в 8:00 и продлится до 15:00.

Производители пищевой и перерабатывающей промышленности, хлебопекарные и кондитерские производства, крестьянско-фермерские хозяйства, владельцы личных подсобных хозяйств, садоводы и огородники представят покупателям в широком ассортименте мясо с подворий, молоко и молокопродукты, ароматную выпечку, живую рыбу и рыбные деликатесы, кондитерские изделия, свежую продукцию колбасных цехов,а также свежие овощи, фрукты, мед, изделия ручной работы, саженцы, рассаду и многое другое.

К участию в ярмарке «выходного дня» приглашаются организации, индивидуальные предприниматели, граждане, ведущие фермерские хозяйства, личные подсобные хозяйства и занимающиеся животноводством. Места на ярмарке предоставляются бесплатно. Заявки на участие в ярмарке принимаются в администрации города Волгодонска по телефону: 8(8639) 22-25-52.

Субботняя ярмарка завершит весенний ярмарочный сезон. Проведение следующей ярмарки намечено на сентябрь текущего года.

0+

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскярмарка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость