Волгодонск Четверг, 28 марта
Политика, 06.07.2018 13:23

Председатель молодежного парламента Волгодонска полетит в Германию за новым опытом и знаниями

Председатель молодежного парламента при Волгодонской городской Думе и молодой предприниматель Александра Михайлова полетит в Германию за новым опытом и знаниями в сфере пищевой промышленности.

Как сообщает пресс-служба Волгодонской городской Думы, в прошлом году Александра Михайлова с успехом прошла профессиональную переподготовку в российской академии народного хозяйства государственной службы при президенте по программе «Управление ресурсами бизнеса». Позже выпускникам предоставлялась возможность стажировки в Германии, но для этого нужно было пройти конкурсный отбор.

Александра Михайлова прошла ряд собеседований и попала в число 20 счастливчиков, которые в октябре этого года полетят в Германию и пройдут обучение по теме: «Экономическая кооперация в пищевой промышленности». Всего из Ростовской области полетят 3 человека.

По словам Михайловой, у нее есть бизнес-план на восстановление одного из предприятий города, но более предметно она будет говорить на эту тему по возвращению из Европы с новыми знаниями и идеями.

Image_Img_6561.jpg

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостиполитика
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость