Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 07.06.2018 20:06

Представителя власти с гербом на стекле нужно обходить по проезжей части, - волгодонец

В рубрику «Обращение в редакцию» фото автомобиля, припаркованного на тротуаре, прислал бдительный волгодонец.

Очередной неподобающе припаркованный автомобиль возмутил жителей Волгодонска. В этот раз горожанам не понравилось то, как был припаркован на пешеходной дорожке, вдоль проезжей части, Хендай с табличкой «Пропуск» на лобовом стекле.

Фотографию нарушения в редакцию «Блокнот Волгодонска» прислал бдительный волгодонец.

Припаркованный автомобиль

- Сегодня, проезжая по карману улицы Горького, в районе перекрестка 30 лет Победы, я стал свидетелем того, как один автолюбитель припарковал свой автомобиль но тротуаре. Подойдя к его авто, чтобы сделать замечание, я получил отнюдь не вежливый ответ, мол, он представитель власти, и паркуется там, где ему вздумается. На лобовом стекле автомобиля висела табличка «Пропуск» с Гербом Российской Федерации. Я все, конечно, понимаю, но неужели герб дает право парковаться на тротуаре? Там остановка, ходят мамы с колясками и дети, а получается, представителя власти с гербом на стекле им нужно обходить по проезжей части, - пояснил житель города Волгодонска, и чтобы не быть голословным, прислал в редакцию «Блокнот» фото, снятое на камеру своего мобильного телефона.

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
Волгодонскновостьнарушение
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость