Волгодонск Вторник, 19 марта
Экономика, 17.10.2018 18:52

Предстоящей проверкой от имени Роспотребнадзора пугают предпринимателей Волгодонска мошенники

Предпринимателей Волгодонска призывают быть бдительными.

В территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах на телефон «горячей линии» от субъектов предпринимательской деятельности поступает информация о проведении контрольно-надзорных мероприятий сотрудниками Росптребнадзора Ростовской области в салонах красоты, частных детских садах Волгодонска (ООО «Молодость» - Универ-сити, Ля-Флер – пр. Строителей, 35, частном детском саду «Джуниор» - ИП Широкова) и других.

Мошенники в телефонном режиме представляются сотрудниками Роспотребнадзора, информируя, что в течение двух недель будет проведена проверка и для этого необходимо предоставить документы.
Территориальный отдел Управления Роспортебнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах внеплановые проверки в указанных сферах деятельности не проводит.
Звонившие не являются сотрудниками Роспотребнадзора. Их действия носят мошеннический характер, целью которых является завладение денежными средствами субъектов предпринимательской деятельности.

Всем предпринимателям следует проявлять бдительность при проведении проверок, истребовании информации сомнительными гражданами.

По всем возникающим вопросам следует обращаться в территориальный отдел Управления Роспортебнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах по адресу: г. Волгодонск, ул. Кошевого, 5, телефоны: 25-64-29, 24-32-21, 24-32-80.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостимошенникироспотребнадзорВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость