Волгодонск Вторник, 19 марта

Партнеры третьего сезона проекта «Преображение»

Общество, 19.11.2018 12:00

«Преображение» изнутри: в рамках проекта «Преображение» Анна Цыбина посетила психолога

Очередным этапом проекта «Преображение» для Анны Цыбиной стало посещение психологического центра «Мастерская жизни» и беседа с психологом Дарьей Стариковой. 

Дарья Старикова руководитель психологического центра «Мастерская жизни», гештальт-терапевт, кандидат психологических наук и профконсультант. Сфера ее деятельности - ведение индивидуальной терапии и групповых программ для взрослых, а так же профориентационная работа с подростками и их семьями. В рамках проекта «Преображение» Дарья Старикова проведет с Анной три встречи, две из которых будут групповые и одна — индивидуальная. По итогам этих встреч будет достигнут результат, который позволит изменить жизнь Анны в лучшую сторону. 

- Прежде всего я хотела бы избавиться от каких-то внутренних проблем, убрать комплексы, зажатость, увидеть в чем суть этого проекта для меня, возможно, изменить что-то в себе и найти какие-то свои увлечения, свое направление, - поделилась своими ожиданиями перед встречей с психологом победительница проекта «Преображение» Анна Цыбина. 



Знакомство Анны с психологом и последующая беседа носили непринужденный характер, Анна призналась, что в процессе разговора буквально чувствовала какую-то легкость, раскованность, которые не покидают ее до сих пор. Грамотные, ненавязчивые и в тоже время профессионально поставленные вопросы Дарьи Стариковой позволили Анне полностью открыться и довериться ей. В ходе первой беседы произошло глубокое погружение во внутренний мир героини проекта, полный комплексов и переживаний. 

- Мы с Анной сегодня обозначили круг проблем, с которыми она пришла ко мне за помощью и выделили основные направления нашей работы. Во-первых — это нахождение ее ресурсов для того, чтобы она могла развиваться и двигаться к достижению целей, которые она ставит по жизни. Вторая задача, которую я вижу - это то, как Анна выстраивает границы, как может взаимодействовать с окружающим миром и защищать себя в этом мире. В рамках нашего общения, кроме индивидуальной работы я предлагаю Анне участие в групповых программах в нашем формате психологического клуба, который как раз направлен на то, чтобы вместе решать какие-то вопросы, встречаясь с людьми, имеющими схожие проблемы. Первая встреча состоится 16 ноября, это психологический клуб под названием «Мои недостатки», во вторую встречу состоится тренинг под названием «Хочу перемен, ищу ресурсы», который продлится практически целый день 1 декабря. Это тренинг с участием людей, которые уже понимают, что хотят изменений с своей жизни, но не знают, с чего начать. Также мы проведем карьерное консультирование, потому что Анна рассказала, что хочет изменить свою профессиональную деятельность. Мы будем искать пути, как это сделать, учитывая все ее личностные особенности и жизненную ситуацию, в которой она сейчас находится, - рассказала руководитель психологического центра «Мастерская жизни» Дарья Старикова. 

Расставалась с психологом Анна очень неохотно, но ее подкрепляло важнейшее знание, что это не последняя встреча, впереди еще несколько сеансов, в эффективности которых она уже не сомневается. Преображение Анны Цыбиной началось изнутри, а предстоящие внешние изменения в рамках проекта «Преображение» придадут ей ещё больше внутренней уверенности и сил для новых свершений.

Записаться на прием к Дарье Стариковой можно по телефону: 89281090466. Психологический центр "Мастерская жизни" - http://masterzhizn.ru/ - находится по адресу: г. Волгодонск, проспект Мира 47.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Проект "Преображение". Третий сезон  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость