Волгодонск Суббота, 20 апреля
Общество, 17.05.2017 14:20

Престижный ресторан «Охотничий клуб» открылся в новом качестве

Престижный ресторан «Охотничий клуб» открылся в новом качестве

Известный и полюбившийся своими традициями ресторан Волгодонска открылся в новом качестве и приглашает горожан попробовать новую кухню от новой команды. Настоящие корифеи ресторанного дела и шеф-повар известного заведения «Караван» теперь ждут Вас в «Охотничьем клубе». Гости останутся полностью удовлетворены обновлённым форматом заведения и вкусными блюдами для истинных гурманов.

Здесь будет как нельзя кстати отметить выпускные, юбилеи и другие праздники. Индивидуальный подход делает проведение свадебных банкетов в «Охотничьем клубе» идеальным решением. Для молодожёнов здесь предусмотрены бонусы и фирменные блюда в подарок. Возможна организация выездных регистраций.

С момента открытия «Охотничий клуб» стал истинным уголком для увлечённых людей, которые не представляют свою жизнь без настоящего мужского увлечения и по-настоящему вкусной едой.

ОК1.jpg

ОК2.jpg

ОК3.jpg

«Охотничий клуб» предлагает своим посетителям живую качественную музыку. Гости смогут расположиться в любом из трёх уютных банкетных залов, где может расположиться 20, 70 и 80 человек! Здесь будет комфортно любой компании. Приятно будет каждому и быстро перекусить в обеденное время. Бизнес-ланчи от 150 рублей.

На территории ресторана имеется просторная парковка. Пока вы будете проводить фотосессию, ваш ребёнок сможет поиграть с друзьями в закрытой парковой зоне с декоративными бассейном и яркой флорой.

В ресторане работает VIP-зал «Каминная», который оформлен чисто в мужском стиле. «Охотничий клуб» расположен по адресу: Ул. Гагарина, 22 д. Телефоны: (88639) 24-29-19, 8 (988) 99-53-110. График работы: ежедневно с 12:00 до 2:00.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскОхотничий клубресторанкухня
0
1
Народный репортер + Добавить свою новость