Волгодонск Суббота, 20 апреля
Политика, 30.07.2018 18:50

Президент Молдовы Игорь Додон побывал в администрации Волгодонска

Президент республики Молдова Игорь Додон, в рамках визита в Волгодонск Ростовской области, посетил администрацию и увидел достопримечательности самой старой части города. 

30 июля в Международный день дружбы Волгодонск посетил президент Молдовы. Игорь Додон вместе с главным редактором сети сайтов "Блокнот" Олегом Пахолковым, по приглашению главы администрации Виктора Мельникова, посетили мэрию и увидели главные достопримечательности самой старой части города. Виктор Мельников показал Игорю Додону монумент "Мирный атом", который является копией памятника, установленного в центре "нового города", а также памятник "Речник и рабочий" и новый сквер возле администрации. Почетные гости сделали памятное фото и отправились на небольшую экскурсию в здание администрации. Там Виктор Мельников показал свой рабочий кабинет, залы заседаний и пригласил президента на чай и попросил оставить запись в памятной книге Волгодонска. 

Перед посещением администрации в интервью журналистам Игорь Додон отметил, что Волгодонск очень жаркий и красивый город, хоть и небольшой. Также президент отметил, что здесь живут гостеприимные и добрые люди. 

Напомним, что 30 июля Игорь Додон, Олег Пахолков и Виктор Мельников в сквере "Юность" открыли первый в истории памятник дружбы Петра I и господаря Кантемира


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДодон
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость