Волгодонск Четверг, 28 марта
Спорт, 09.01.2013 20:34

Президент областной футбольной федерации поблагодарил мэра Волгодонска за вклад развитие футбола

Как сообщили в пресс-службе администрации города, в адрес мэра города Волгодонска Виктора Фирсова поступило поздравление с Новым годом и Рождеством от руководителя Федерации футбола Ростовской области Николая Сардака. В письме Николай Сардак благодарит мэра за вклад в развитие популярной игры. Правда, у болельщиков «Маяка» на этот счет другое мнение.

Николай Сардак

 – Помимо теплых слов и поздравлений, Николай Григорьевич выразил благодарность Виктору Александровичу за вклад в развитие донского массового футбола, благодаря которому Ростовская область удерживает ведущие позиции в Российском футбольном союзе, а Ростову-на-Дону получил почетное право провести в 2018 году матчи чемпионата мира, – говорится в сообщении пресс-службы.

Напомним однако: в 2012 году волгодонский футбольный клуб «Маяк» лихорадило как никогда. Наша команда впервые в своей истории на протяжении всего сезона находилась в числе аутсайдеров и заняла лишь 13-е место из 17.

Виктор Фирсов

Местные болельщики иронично шутят: наверное, Николай Сардак (который также является руководителем клуба - чемпиона Ростовской области – ФК «Донгаздобыча» из села Сулин – прим. ред.) поблагодарил нашего мэра за то, что он избавил его команду от сильного конкурента.

Иван Добров.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость