Волгодонск Пятница, 19 апреля
Происшествия, 23.02.2017 11:06

При падении с восьмого этажа погибла студентка ДГТУ и участница волгодонской команды КВН

Студентка ДГТУ и участница волгодонской команды КВН «ВэЛКом» разбилась  насмерть, выпав с восьмого этажа многоэтажного дома на Индустриальной.

Спортсменка, комсомолка и просто красавица – именно так характеризовали Лидию все, кто был с ней знаком. Лидия родилась, выросла и, теперь, уже похоронена, в Константиновске.

В Волгодонск девушка приехала для получения высшего образования. Она поступила в филиал ДГТУ. В институте Лидия была очень активной студенткой – одним из ее любимых увлечений были игры КВН. Как оказалось, она была в составе команды «ВэЛКом», которая представляла ДГТУ на различных фестивалях.

Жизнь молодой и энергичной девушки оборвалась 20 февраля. По версии следствия, Лидия выпала с восьмого этажа дома №41 по улице Индустриальной. Девушка получила травмы, несовместимые с жизнью.

В некоторых СМИ и в социальных сетях появилась версия, что девушка могла стать жертвой одной из жутких «игр смерти». Друзья и коллеги по команде КВН опровергли эту информацию, сказав, что Лида даже не знала о существовании подобных игр.

Одной из вероятных причин трагедии, ссора с молодым человеком.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ЧПновостипроисшествияВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость