Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 15.02.2018 14:58

Приобрести красивую и качественную верхнюю одежду по оптимальной цене можно в «Элеганте»

Приобрести красивую и качественную верхнюю одежду по оптимальной цене можно в «Элеганте»

Вместо утомительных походов по магазинам в поисках шубы, пальто, плаща, куртки и пуховика просто приходите в «Элегант» и Вы увидите все многообразие ассортимента в одном месте. Такого большого выбора сезонной одежды нет нигде.

Представленная в магазине одежда поражает одновременно уникальностью и универсальностью. Прежде всего его ассортимент настолько разнообразен, что самая взыскательная красавица найдёт вещи по вкусу. Здесь Вы можете приобрести: норковые шубы, шубы из мутона, шубы из нутрии, шубы из песца, шубы из каракуля, меховые жилеты из песца, лисы, чернобурки; кожаные куртки, плащи, куртки, пуховики и т.д.

2018-02-06 15.02.11 (2).JPG

Используя 16-летний опыт сотрудничества с крупнейшими российскими и иностранными производителями, что гарантирует отличное качество, проверенное временем. Мы предлагаем вам оптимальное соотношение цены – качества и минимальную торговую наценку. Мы заинтересованы продавать много и по доступной цене. У нас есть специальные цены и специальные предложения, и радуем большим количеством моделей. В 2017 году открыто новое направление деятельности: ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА . Создать завершённый образ каждой женщине помогут другие товары, представленные в Элеганте: кофты, платья, юбки, кардиганы, рубашки, блузки, брюки, джинсы, сумки, перчатки, головные уборы. И стройные юные девушки, и пышнотелые зрелые красавицы найдут для себя удобную и строгую одежду для офиса, свободную – для неофициальной обстановки, нарядную – для торжества или праздника. Одежда представлена в размерах 40-70.

Чтобы Вы у нас не купили, будьте уверены - это товар настоящего качества, проверенного временем. Мы хорошо знаем свой товар и даем надежные и четкие гарантийные обязательства.

2018-02-07 16.01.17 (2).JPG

Приветливые продавцы-консультанты охотно ответят на все Ваши вопросы и постараются учесть все ваши пожелания.

Салон верхней одежды «Элегант» - место которое стоит посетить каждой женщине и каждому мужчине.

Совет от Элеганта

В связи с частыми обращениями граждан с шубами, купленными на различных ярмарках, мы решили написать данный пост. Где купить шубу каждый конечно решает для себя сам! Мы лишь хотим помочь тем, кто заинтересован в покупке качественной и красивой вещи, которая прослужит не один сезон. У меховых ярмарок есть ряд недостатков: под предлогом «ликвидации коллекции по выгодным ценам», продавцы стараются всучить откровенный ширпотреб; также на подобных ярмарках часто выставляют на продажу устаревшие модели; продавцы на ярмарках рассчитывают на быстрые деньги и возможность быстро скрыться. Две недели, пока ярмарка работает, шубу купленную на ней может и можно проносить. А вот после того, как ярмарка закроется, куда идти жаловаться, если ваше манто расползлось по кусочкам? На это и расчёт. Помните две вещи: хорошая шуба даже на меховой ярмарке не может стоить дёшево! Цена - первое, на что стоит обратить внимание.обязательно берите координаты продавца или изготовителя, у которого покупаете изделие. С адресом и телефоном.

https://www.instagram.com/salon.elegant_volgodonsk

Адреса магазинов: Энтузиастов 10,тк "Сказка"тел.8-928-778-33-27 и Энтузиастов 42 А тел.8-928-778-33-28




Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостимагазин
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость