Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 06.11.2023 09:02

Приятные новости и полезные встречи сегодня ждут Тельцов, Близнецов и Львов

Что предсказывают звезды волгодонцам 6 ноября.

Овны (21 марта — 19 апреля). Приятное и интересное начало дня будет не подходящим для принятия важных решений. Поддавшись эмоциям, вы можете совершить ошибку, о которой очень пожалеете. Во второй половине дня, возможно, у вас появятся новые планы. Тщательно обдумав их, вы найдете способ реализовать задуманное.

Тельцы (20 апреля — 20 мая). Довольно беспокойное начало дня, в котором сложно будет поладить с окружающими. Однако разногласия не помешают вам сохранить хорошие отношения. Взаимопонимание восстановится. Во второй половине дня вас порадуют удачные совпадения и приятные сюрпризы. Возможны хорошие новости от близких.

Близнецы (21 мая — 21 июня). Скучать вам сегодня не придется. Не исключено, что появятся новые задачи, в которых вы найдете применение своим талантам. Вероятны незапланированные расходы. А вот спонтанные покупки вряд ли будут удачными. Во второй половине для возможны приятные встречи.

Раки (22 июня — 22 июля). Первая половина дня обещает успехи во многих начинаниях, если будете действовать быстро. Не всегда окружающие будут одобрять ваши решения и планы, но отговаривать вас точно не будут. Споров удастся избежать. Незапланированные поездки или мероприятия пройдут отлично.

Львы (23 июля — 23 августа). Запаситесь терпением. Дел сегодня будет больше, чем вы ожидали, и справиться с ними, не прикладывая усилий едва ли удастся. Прислушивайтесь к советам окружающих. Вторая половина дня порадует неожиданными встречами и хорошими новостями.

Девы (24 августа — 22 сентября). Довольно удачный и плодотворный день. Вы добьетесь успеха в делах, которые прежде казались сложными. Сегодня вы сумеете воплотить в жизнь все, что задумали. Общий язык получится найти и с новыми знакомыми.

Весы (23 сентября — 23 октября). Интересный и насыщенный день. Сегодня вы отлично справитесь с тем, что казалось не по силам другим. Вероятны перемены к лучшему в отношениях. Во второй половине дня внимательно прислушивайтесь к интуиции. Не спешите делиться замыслами с другими.

Скорпионы (24 октября — 22 ноября). Не исключены напряженные моменты, возможны сложности в общении с людьми, на которых ранее вы привыкли полагаться во всем. Но вскоре все встанет на свои места. Вторая половина дня откроет новые возможности перед теми, кто не боится сложных задач. Влюбленных Скорпионов ждут приятные сюрпризы.

Стрельцы (23 ноября — 21 декабря). Первая половина дня будет особенно сильной, и многое будет даваться вам легко. Начинайте с важных дел, и тогда добиться нужного результата вам будет легче. Вторая дня будет менее блестящей. Не исключены разногласия с близкими. Но вам все равно удастся сохранить позитивный настрой и уверенность в себе.  

Козероги (22 декабря — 19 января). Спорить сегодня с вами вряд-ли кто-то решится. Вы без труда найдете союзников и помощников. Подходящий день для обсуждения непростых вопросов.

Водолеи (20 января — 18 февраля). Не слишком благоприятное начало дня для общения с окружающими. Некоторых и вовсе огорчит подозрительность и недоверчивость знакомых. Со временем эмоции улягутся. Вторая половина дня подойдет для полезных дел, с которыми вы быстро справитесь.

Рыбы (19 февраля — 20 марта). Не откладывайте ничего надолго. Чем раньше возьметесь за дела, тем проще будет добиться успеха. В начале дня все будет складываться удачно, а позже вероятны задержки и трудности. Помогут люди, которые всегда будут рядом и готовы поддержать.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскгороскоп
0
2
Народный репортер + Добавить свою новость