Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 25.01.2016 17:20

Приз за лучшую елку получил старейший квартал Волгодонска

Приз за лучшую елку получил старейший квартал Волгодонска

25 января в администрации города прошла церемония награждения победителей конкурса на лучшее оформление внутриквартальных елок.

В этом году в конкурсе участвовали 17 домов, в том числе 7 из старого города и 10 из новой части Волгодонска. Организатором конкурса выступил Департамент строительства и городского хозяйства (ДСиГХ). Жюри, в состав которого входили представители Городской думы, администрации и ДСиГХ, при выборе победителей конкурса учитывало количество и качество игрушек на елке, наличие подсветки и фигурок Снегурочки и Деда Мороза, благоустройство прилегающей к елке территории и уровень праздничных мероприятий, организованных для жителей квартала.

В итоге первое место занял старейший квартал №1, с которого и начался строится Волгодонск. Второе место было присуждено кварталу №12, третье – №18. Победителям конкурса получили диплом, памятные часы и кристалл. Помимо этого, жюри вручило и три поощрительных номинации, среди которых приз за лучшее световое оформление получила елка из квартала №8.

Фотографии в статье – пресс-служба администрации Волгодонска

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Новый годелка
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость