Волгодонск Пятница, 29 марта
Культура, 27.08.2015 10:10

Солдат-срочник из Волгодонска написал песню, чтобы вернуть бывшую девушку, и прославился на весь Волгоград

Солдат-срочник из Волгодонска написал песню, чтобы вернуть бывшую девушку, и прославился на весь Волгоград

«Трек прямиком из армии» – так житель Волгодонска Михаил Попов назвал песню, которую сочинил в надежде вернуть свою бывшую девушку. Молодой человек выложил видеозапись в интернет и прославился на весь Волгоград, где он проходит военную службу.

Михаил служит в поселке Максима Горького Советского района Волгограда. От непростых будней российского призывника спасает любовь волгодонца к речитативу. Парень до армии входил в состав творческого объединения «Street voice», но и сейчас Миша пишет треки и даже снимает видеоклипы на территории своей военной части.

Всем привет, дамы и господа, цените мой новый совместный трек прямиком из армии. Лайки, репосты, естественно, нужны, текст песни полностью мой, припев и игру на гитаре исполняет дембель, – так Михаил Попов презентовал свой новый клип.

На создание трека молодого человека вдохновили теплые чувства к бывшей девушке, которую он очень хочет вернуть.

Надо сказать, что как только видео оказалось в интернете, его немедленно растиражировали волгоградские СМИ, и наш земляк даже приобрел популярность. Исполнение военнослужащих пришлось по вкусу волгоградцам, а теперь предлагаем оценить творчество Михаила Попова и волгодонцам.  


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
волгодонец написал трек и прославился на весь Волгоград.
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость