Волгодонск Четверг, 25 апреля
Происшествия, 02.08.2018 19:02

Пробка на мосту: в Волгодонске на проспекте Строителей встало движение

Авария с участием двух легковушек спровоцировала небольшой затор на автодороге – Путепровод на отрезке дороги по улице Степной до проспекта Строителей.

На главном мосту Волгодонска в четверг 2 августа около 18:00 движение транспорта по направлению в новую часть города оказалось временно парализованным. Виной тому  стало небольшое ДТП с участием двух легковых автомобилей, марок Nissan Almera Classic и Daewoo Matiz.

^59BE56C417130251945F2172BC6B500AD53073E536EE4D7D23^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

ДТП произошло во время ливневого дождя и в вечерний час пик, что спровоцировало временную загруженность участка дороги в тот момент, когда жители города возвращались с работы домой.Водители были вынуждены двигаться со скоростью 10-15 км/ч.

В результате происшествия  оба автомобиля получили незначительные повреждения, владельцы автомобилей не стали вызывать сотрудников  ГИБДД и покинули место происшествия, освободив проезжую часть центральной магистрали города.В настоящее время движение транспорта восстановлено.

Отметим, что представители городской  администрации в ходе обсуждений и заседаний часто поднимают и активно обсуждают вопрос о  строительстве третьего моста в Волгодонске. Однако власти города признаются, что для такого дорожного сооружения администрация города также обязана  профинансировать 30% часть от общих средств, которые в рамках региональных программ может выделит область. По словам первых высокопоставленнх лиц города в местном бюджете таких денег нет.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонск Новости ДТП
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость