Волгодонск Пятница, 19 апреля
Видео, 28.12.2015 10:44

Читателям «Блокнота» предстоит выбрать обладателя приза зрительских симпатий в конкурсе «Кухня со вкусом» (ГОЛОСОВАНИЕ)

Самый вкусный день — так без преувеличения можно назвать финал конкурса «Кухня со вкусом», который накануне состоялся в «Любимом доме». Он прошел под счастливой цифрой семь — именно столько финалистов приняли участие в дегустации блюд, выставленных на конкурс.

Нина Пилипенко, Юлия Воробьева, Анастасия Пригорницкая, Лариса Сухорукова, Галина Маслова, Екатерина Смирнова и Елена Степикина представили на дегустацию невероятно вкусные блюда. Что из этого вышло – смотрите в видеоверсии финала конкурса «Кухня со вкусом».  

 

Победительницей проекта стала автор бисквитного торта Анастасия Пригорницкая, которая получила в подарок от нашего генерального спонсора «Любимого Дома» обеденную группу.

Второе место завоевала Екатерина Смирнова и ее блюдо «Свинина в кисло-сладком соусе». Сертификат на 10 тысяч рублей ей был вручен от оконной компании «Вам окно».

Третье место было вручено за творожный торт «Фруктовое лукошко», автором которого стала Лариса Сухорукова. От компании «Ковры и Паласы» и магазина «Квадратный метр» ей был подарен сертификат на 5 тысяч рублей.

Но это еще не все. Сегодня, 28 декабря, в 12:00 стартует голосование за приз зрительских симпатий. Победителем в нем станет автор блюда, за которое читатели отдадут наибольшее количество голосов. Всем успехов!

Генеральный спонсор конкурса «Любимый дом».

Любимый-дом_спальни.gif

Официальные спонсоры:

Компания «Вам окно» и магазин «Квадратный метр».  

Официальный спонсор вам окно.gifофициальный спонсор кв-метр-385х115.gif

Спонсоры:

Артезианская вода «Родник», кафе «Виктория» и оконная компания "Гранд".

Спонсор Родник.gifСпонсор кафе-Виктория.gifспонсор гранд.gif 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

  1.  
  Тема: Конкурс «Кухня со вкусом»  
Кухня со вкусом
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость