Волгодонск Пятница, 26 апреля
Общество, 02.06.2016 10:05

Проект медсанчасти Ростовской АЭС в Волгодонске подешевел на четверть

Проектированием нового здания медико-санитарной части Ростовской АЭС на улице Гагарина займется московское ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины».

Итоги конкурса, заказчиком которого выступает Новороссийский клинический центр Федерального медико-биологического агенства (ФМБА, в его состав ходит медсанчасть в Волгодонске), были подведены 31 мая. Сообщение об этом было размещено на сайте госзакупок. В администрации Новороссийского клинического центра «Блокноту Волгодонска» подтвердили эту информацию.

К участию в конкурсе были допущены две проектные организации - московское ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины» (стоимость работ 30 миллионов рублей) и АО «Гипроздрав» (также находится в Москве, стоимость предложения - 40 миллионов рублей). Начальная стоимость работ по условиям конкурса составила 40 миллионов 9,9 тысяч рублей. Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины должен подготовить проект медицинского комплекса за 120 дней с момента подписания договора.

ФГУП «Федеральный центр по проектированию и развитию объектов ядерной медицины» входит в состав ФМБА России. Согласно данным ее официального сайта, организация была создана в 2010 году.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
улица Гагаринамедсанчасть Ростовской АЭС
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость