Волгодонск Суббота, 27 апреля
АВТО, 08.11.2023 17:12

Прокуратура обязала администрацию Волгодонска отремонтировать дорогу на улице Морской

В Волгодонске скоро начнется ямочный ремонт дорог.

7 ноября на аппаратном совещании по улице Советской, 2 глава администрации Волгодонска Сергей Макаров попросил исполняющего обязанности директора Департамента строительства и городского хозяйства Елену Нигай доложить о ходе уже выполненного и предстоящего ямочного ремонта дорог в городе.


За трибуной слева - Сергей Макаров

- По ямочному ремонту там у нас заложено средств не много, но мы должны их освоить, чтобы встретить зиму без ям на дорогах. Понятно, что зимой будут образовываться новые ямы, и в этот период мы тоже будет их заделывать, но войти в зиму мы должны с отремонтированными дорогами. Мы занимались этим весной, занимались летом, сейчас осень - и нужно завершить начатое, - обратился к Елене Нигай градоначальник.

Как пояснила Елена Джемсоновна, такая работа действительно запланирована - дорожная техника, к примеру, выйдет на улицу Морскую в районе путепровода. Кроме того, департамент уже провел ряд ямочных ремонтов по предписанию прокуратуры.


Елена Нигай

- На прошлой неделе по предписанию надзорных органов мы отремонтировали почти 130 квадратных метров дорожного полотна на переулке Матросова, а также 7 квадратных метров на переулке Маяковского. Нам также велено отремонтировать дорожное полотно в районе домов №38-40 по бульвару Великой Победы, а также участок на улице Морской от путепровода до торгового центра «Казымов». На этом, в принципе, у нас деньги и закончатся, - сообщила Елена Нигай.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостиремонтямочныйдорогиадминистрацияпрокуратура
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость