Волгодонск Суббота, 20 апреля
АВТО, 18.08.2018 18:05

Проспект Курчатова, улицу Братскую и еще четыре автодороги отремонтируют в Волгодонске

В Волгодонске ищут подрядчиков, которые возьмутся за ремонт шести автодорог новой части города.

Волгодонские дороги известны многим людям тем, что их состояние не просто плачевное, а требует их полной замены. Ежегодный ямочный ремонт уже практически ни чем не помогает, а порой делает только хуже. В этот раз на сайте «Госзакупки» появилась информация о том, что в Волгодонске отремонтируют шесть дорог в новой части города на общую сумму более 7,5 миллионов рублей.

В число тих дорог, которые будут отремонтированы, попали:

- автодорога по ул. Энтузиастов, автодорога по ул. Весенняя (участок от пер. Озерного до пер. Пупкова). За их ремонт подрядчикам предлагают 2 358 751,56 рублей.

- автодорога по пр. Курчатова (заездной карман, остановка общественного транспорта), автодорога по ул. Братская. За их ремонт подрядчикам предлагают 2 757 759,12 рублей.

- автодорога по Жуковскому шоссе (мост и район ж/д переезда), автодорога по ул. Железнодорожная (участок от ж/д переезда в сторону автодороги на п. Зимовники). За их ремонт подрядчикам предлагают 2 579 881,20 рублей.

Начало выполнения работ - с момента заключения контракта, а выполнены работы должны будут не позднее, чем через 60 дней после заключения контракта.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

Автомир Волгодонска

Волгодонскновостьремонт дорогдороги
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость