Волгодонск Среда, 24 апреля
Общество, 02.04.2018 21:10

Протекающая крыша в детском саду «Аленушка» беспокоит родителей маленьких волгодонцев

В рубрику «Обращение в редакцию» написали обеспокоенные мамы, чьи дети ходят в детский сад «Аленушка».

После потепления и с началом весеннего сезона, в период таяния снега и дождей далеко не вся кровля городских зданий выдержала такой напор воды. Так, например, детский сад «Аленушка», расположенный по адресу проспект Строителей, 10«Б», оказался не готовым к таким погодным условиям.

В редакцию «Блокнот Волгодонска» обратились родители, чьи дети ходят в детский сад «Аленушка». По их словам уже около месяца в группах протекают крыши, и их дети вынуждены находиться в таких неблагоприятных условиях. Но больше всего беспокоит волгодонцев, что руководство детского сада никаких мер по устранению течи крыши не предпринимает.

- В детском саду «Аленушка» по адресу строителей 10«Б», в одной из групп уже почти месяц протекает крыша, руководством сада этот вопрос никак не решается, - комментирует волгодончанка, чей ребенок ходит в детский сад «Аленушка».

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость