Волгодонск Четверг, 18 апреля
Видео, 03.11.2016 12:15

Прямо сейчас прими участие в викторине и выиграй набор Moschino от торговой сети «Выбор»

Прямо сейчас прими участие в викторине и выиграй набор Moschino от торговой сети «Выбор»

5 января в Волгодонске станет известно имя счастливчика, который отправиться в путешествие на двоих – в Прагу, наверное, самый красивый город Чехии. Кому достанется этот вожделенный подарок – решит фортуна и лотерейный барабан. А вот попасть в число возможных претендентов на этот и другие призы может каждый.

Популярная сеть парфюмерии и косметики «Выбор» предлагает: до 31 декабря совершить  в их торговой сети покупку на сумму от 299 рублей, но обязательно продукции от компании  Procter&Gamble! Быть может именно ты выиграешь поездку в Прагу на двоих или станешь обладателем ЖК LED телевизора или планшетного компьютера.

 А читатели «Блокнота Волгодонска» могут попытать удачу прямо сейчас. Вы можете выиграть подарочный набор от Moschino, правильно ответив на три вопроса. Итоги викторины будут подведены в понедельник, 7 ноября. Победителя определим с помощью random.

Наши адреса: Волгодонск – Пионерская, 78; Ленина, 109; Курчатова 4 «Б»; Энтузиастов 20 «А»; г. Цимлянск – улица Московская, 71 «Б».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск

  1. ФИО и телефон для связи*

  2. Прагу по праву считают:*

  3. На какую сумму необходимо совершить покупку, чтобы выиграть две путевки в Прагу  в сети магазинов «Выбор»?*

  4. Главные достопримечательности Праги это:*
конкурс
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость