Волгодонск Вторник, 16 апреля
Спорт, 18.02.2019 15:31

Путевку на чемпионат России по тайскому боксу выиграли спортсмены из Волгодонска

С 12 по 17 февраля в Ростове-на-Дону прошел чемпионат по тайскому боксу.

Волгодонские спортсмены отправились в донскую столицу для того, чтобы побороться за призовые места и выбить себе путевку на чемпионат России по тайскому боксу. С 12 по 17 февраля в Ростове-на-Дону проходил Чемпионат и Первенство Северо-Кавказского и Южного федеральных округов по тайскому боксу среди мужчин и женщин (18-35 лет), юниоров и юниорок (16-17 лет), юношей и девушек (14-15 лет) и мальчиков и девочек (12-13 лет).

Волгодонск на соревнованиях представляли воспитанники СК «Богдан». Спортсмены продемонстрировали высокую подготовку и в упорной борьбе смоли завоевать призовые места. Артем Шевчук и Жанна Букало стали победителями Чемпионата и Первенства ЮФО и СКФО, заняв первые места. А Варвара Старикова и Алексей Шиленко заняли третье место.

В конце марта 2019 года в Перми пройдет чемпионат России по тайскому боксу, на который получили свои путевки, показав отличные результаты на региональных соревнованиях, Артем Шевчук, Жанна Букало и единственный из Ростовской области среди взрослых Роман Григорьев.