Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 17.01.2024 21:04

Пьяные в хлам мужчины с бутылкой водки в руках снимали на телефон сидящую на дороге годовалую девочку

Свидетельницей вопиющего инцидента стала волгодончанка, выезжавшая с парковки гипермаркета в Волгодонске.

17 января в районе 20:10 на проезжей части при выезде из гипермаркета «Магнит» в старой части Волгодонска сидел маленький ребенок. На вид малышке чуть больше года. В это время двое мужчин снимали ее на телефон. Проезжающая мимо девушка сделала замечание мужчинам, напомнив, что впереди проезжая часть, на улице темно, и что таким образом они подвергают опасности ее жизнь.

На это мужчины, которые едва стояли на ногах, по всей вероятности из-за сильного алкогольного опьянения, так как у одного из них в руках была бутылка водки, в неприличной форме ответили девушке, чтобы она ехала туда, куда направлялась, а ребенок, якобы, находится под их присмотром и проблемы никакой нет.

Возмущенная волгодончанка успела снять короткое видео в надежде, что безответственного родителя с малышкой увидит мама ребенка и задумается о том, кому доверила свою дочь.

- Я просто в бешенстве, совсем маленькая девочка сидела на попе посреди проезжей части! На мокром снегу! А они в сторонке снимали ее на телефон. Я им сделала замечание, сказала, что это опасно, на что они ответили, что смотрят за ней.

Я говорю: «А ничего, что сейчас темно, гололед, и водитель может не успеть среагировать?», а они грубо ответили мне, что это не мое дело, что я могу смело вызывать полицию, прокуратуру, ПДН, ничего им не будет.

Оба мужчины еле на ногах стояли пьяные! Я не успела снять начало нашего общения с этими людьми, но надеюсь, став героями публикации, эти люди задумаются о своем поведении. В идеале хотелось бы, чтобы на эту семью обратили внимание органы опеки, - поделилась с читателями девушка.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостиповедениемужчиныродителиотецребенокалкогольопасностьконфликтПДН
2
2
Народный репортер + Добавить свою новость