Волгодонск Суббота, 20 апреля
Происшествия, 24.03.2019 17:08

Пьяный водитель «Тойоты» забыл повернуть и влетел на газон на Жуковском шоссе

24 марта в районе 15:50 на Жуковском шоссе произошло ДТП.

В воскресенье, 24 марта, в районе 15:50 на Жуковском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием одного легкового автомобиля «Тойота». По словам очевидцев, водитель иномарки и один ее пассажир находятся в сильном алкогольном опьянении.

Иномарка ехала в улице Индустриальной в сторону Жуковского шоссе. Приближаясь к повороту, водитель включил поворотник, однако поворачивать не стал и поехал напрямик. В итоге автомобиль заскочил на газон, из-за чего у авто оторвало передний бампер. К счастью, никто не пострадал.

Очевидцы данного ДТП остановились и подбежали к машине чтобы проверить, все ли в порядке. Но открыв водительскую дверь они ужаснулись, так как в салоне стоял сильный запах перегара. При этом горе водители попытались скрыться. Очевидцы вызвали сотрудников ГИБДД и были вынуждены отобрать у водителя ключи от автомобиля и отключить аккумулятор.

- Мы три раза звонили в полицию. Но никто не спешил ехать к нам. Просто меня удивляет то, что если бы мы не остановились, то они бы кое как уехали с места ДТП и могли доехать до ближайшего пешеходного перехода, где сбили бы кого-нибудь. Как можно так долго ехать сотрудникам ГИБДД? Эти пьяные пытались скрыться с места аварии, поэтому чтобы хоть как-то их удержать пришлось забрать у них ключи и отключить аккумулятор, - рассказывают очевидцы.

ДТП

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьаварияДТП
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость