Волгодонск Среда, 24 апреля
Новости районов, 29.04.2019 11:52

Пять человек погибли при падении машины в Дон

В 80 километрах от Волгодонска произошла страшная трагедия, в результате которой погибли пять человек — все жители города Константиновска.

28 апреля в светлый праздник Пасхи в 80 километрах от Волгодонска в городе Константиновске Ростовской области на правом берегу реки Дон произошла страшная трагедия — водитель автомобиля «Киа» не справился с управлением на повороте и слетел в воду. Все, кто был в машине, погибли. Тела мужчин были найдены в воде, а женщин — в салоне автомобиля, после того, как его достали из воды. Погибшими оказались жители города Константиновска: 31-летняя Елена, 31-летняя Александра, 31-летний Максим, 37-летняя Галина и 60-летний Сергей. Четверо из погибших проживали на одной улице, а Александра и Галина в одном доме.

По факту гибели людей Семикаракорским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области проводится доследственная проверка.

- Все обстоятельства произошедшего будут установлены в ходе проверки. По результатам проверки следствием будет принято процессуальное решение, - пояснили в Следственном комитете.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиДТПЧПпроисшествия
3
1
Народный репортер + Добавить свою новость