Волгодонск Пятница, 19 апреля
Общество, 23.05.2019 16:37

Пять трейлеров оборудования привезет с собой Киркоров в СК «Олимп» Волгодонска

Директор Филиппа Киркорова прокомментировал приезд короля поп-музыки в Волгодонск.

После того, как СМИ начали публиковать новость о приезде короля поп-музыки и хайпа Филиппа Киркорова в Волгодонск, люди все равно восприняли эту новость с неким недоверием. А смутило их то, что выступать он будет в спортивном комплексе «Олимп», который совсем не похож на сценическую площадку.

Для того, чтобы полностью развеять все сомнения волгодонцев, которые опасаются приобретать совсем не дешевые билеты на концерт артиста, «Блокнот Волгодонска» связался с директором Филиппа Киркорова. Как сообщил Геннадий Рыбак, никакого обмана нет и шоумен действительно приедет в Волгодонск и для него привычный опыт выступать в подобных помещениях.

- Никакого обмана здесь нет. Филипп Киркоров действительно приезжает в Волгодонск, у него продолжительное турне не только по России, но и за рубежом. Что касается места проведения концерта, а именно вашего спортивного комплекса «Олимп», для нас это вполне привычная практика. Мы привезем свое оборудование, как это делают все иностранные звезды мирового уровня. Мы специально приезжаем на большие площадки, чтобы цены на билет были ниже, чем в тех концертных залах, которые есть в городе. Поверьте, если мы предлагаем зрителям покупать билеты на выступление в этом зале, то, наверное, мы создадим весь комфорт для зрителей в этом зале, все будет красиво и максимально комфортно. Мы привезем с собой пять трейлеров оборудования, зал будет полностью переоборудован. Получится совершенно другая площадка,которая будет кардинально отличаться от той, которую вы привыкли видеть. Вы просто не узнаете свой СК «Олимп», - комментирует директор артиста Геннадий Рыбак.

Напомним, что 15 июля в 19:00 в СК «Олимп» перед волгодонцами предстанет Филипп Киркоров. Продолжительность мероприятия: 2,5 часа без антракта. Стоимость билетов варьируется от 3500 рублей до 6500 рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
ВолгодонскновостьФилипп Киркоровконцертпоп-музыка
1
7
Народный репортер + Добавить свою новость