Спорт, 15.01.2013 12:39

Пять волгодонских самбистов стали победителями областного турнира

12 января в Сальске прошел открытый областной турнир по самбо. В состязаниях приняли участие 120 разновозрастных спортсменов из Ростовской области. Волгодонские самбисты представили Волгодонскую городскую федерацию дзюдо и самбо. При этом наши спортсмены неоднократно поднимались на высшую ступень пьедестала почета.Пять волгодонских самбистов, которые не первый год тренируются у Низами Тагиева, вернулись домой с наградами в разных весовых категориях. На областном турнире наши юноши достойно выступили и показали свое мастерство на  ковре.Среди победителей в весовой категории 23 кг – 1 место завоевал Низами Тагиев-младший;в весовой категории 35 кг – 1 место занял Давид Тасоев;в весовой категории 26 кг – 3 место разделили: Владимир Ализаде и Артем Рощин;в весовой категории 35 кг – 3 место у Александра Тюпкина.
Юлия Зацарная. Фото: yarsport.ru