Волгодонск Четверг, 25 апреля
Культура, 14.03.2015 17:08

Пятница 13-е в Волгодонске прошла под шутки физрука из Ростова и ведущего свадеб из Семикаракорска

Пятница 13-е в Волгодонске прошла под шутки физрука из Ростова и ведущего свадеб из Семикаракорска
Юмористическое шоу «Stand Up-на-Дону» продолжает набирать обороты в Волгодонске. С каждым разом послушать лучших комиков Ростовской области собираются все больше горожан. 

Вечер «черной» пятницы некоторые из волгодонцев провели за просмотром выступлений стэндап-комиков.13 марта в клубе «ChillOut» состоялся пятый выпуск юмористического шоу «Stand Up-на-Дону». На этот раз поделиться своими мыслями и размышления приехали восемь лучших комиков Ростовской области. Помимо уже полюбившихся юмористов, на сцене клуба выступил и новичок проекта – ветеран областного КВН, таганрогский юморист Роман Шишкин. Шутки молодого отца пришлись «по вкусу» волгодонскому зрителю, чего не скажешь о выступлении Льва Марселя.

Больше всех зрители ждали выступление «лучшего ведущего свадеб Семикаракорска» Марка Сергиенко. И как оказалось, не зря. Молодой и перспективный юморист вновь заставил волгодонцев от души посмеяться.

Также, по доброй традиции, на сцене клуба «ChillOut» выступили: Камиль Анатольевич, Андрей Атлас, Игорь Пименов, Владимир Сычев и Максим Калашников. 

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость