Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 28.06.2018 14:51

Работа талантливой парикмахера-модельера из Волгодонска вошла полуфинал конкурса парикмахерского искусства

Волгодончанка выставила свою работу в конкурсе Wella Trend Vision-2018 в номинации «Креативное видение».

Парикмахер-модельер Ирина Завальная стала полуфиналистом популярного всероссийского конкурса парикмахерского искусства Wella Trend Vision-2018 в номиниции «Креативное видение». Волгодончанка выполнила на модели креативную стрижку и окрашивание, и отправила фотографию своей работы на конкурс. После отборочного этапа и нескольких других, Ирине Завальной удалось войти в число полуфиналистов конкурса.

Работа

Работа Ирины Завальной

Ирина Завальная родом из Волгодонска, работает в салоне «Шоколад». Девушка проходила обучение в академии парикмахерского искусства «Долорес». В прошлом году, в городе Екатеринбурге Ирина побывала на обучении у британского преподавателя парикмахерского мастерства Uwe Breuer. Постоянно повышает квалификацию в студии «Wella».

- Я множество раз посещала конкурс Wella Trend Vision, но принять участие в нем почему-то никак не решалась. В этом году я все же переборола свой страх, и уже прошла в полуфинал конкурса. Сейчас мне как никогда нужна помощь, так как пройду ли я в финал или вылечу на этом этапе, зависит от голосования, которое уже проходит, - комментирует Ирина Завальная.

Ирина борется за достаточно стоящие призы: множество мастер классов на международном уровне, международный кубок, диплом и многие другие вещи, которые просто необходимы для парикмахеров-модельеров.

Отдать голос можно на официальном сайте конкурса с 20 июня по 1 августа.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскконкурсмодельерпарикмахер
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость