Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 03.06.2020 19:11

Работающая в ковидном госпитале врач-терапевт Нина Склярова отмечает день рождения

3 июня свой день рождения отмечает врач-терапевт Нина Склярова.

Сегодня, 3 июня, свое 30-летие отмечает Нина Склярова – врач-терапевт, которая вот уже два месяца работает в волгодонском госпитале для больных коронавирусом с первого пациента. Нина Склярова участковый врач-терапевт поликлиники №3.

Свой юбилей девушка также отмечает на рабочем месте, где ее лично поздравляет начальник управления здравоохранения Сергей Ладанов, который во время своего отпуска работает в этом же госпитале врачом анестезиологом-реаниматологом. Сергей Ладанов также взял у именинницы небольшое интервью, в котором она рассказала, как отметила юбилей в ковидном госпитале.

- С утра я пошла на обход, чтобы встретиться с больными и скорректировать лечение. За полгода до пандемии я планировала, что с 1 июня уйду в отпуск, планировала, что на день рождения поеду куда-нибудь отдыхать. Но получилось так, что я тут, но, в принципе, об этом не жалею. В ковидном госпитале я с 10 апреля, без малого – два месяца. Сначала, когда меня позвали сюда, мне было страшно. Это очень необычно, но со временем ко всему привыкаешь, к этой работе в костюмах, с такими больными. И теперь даже не представляю, как без всего обмундирования можно ходить на обходы. В перерывах между сменами в «красной зоне» мы отдыхаем, общаемся друг с другом, что-то обсуждаем, но чаще просто отдыхаем, так ка времени между сменами не так много. Я хочу выразить огромные слова благодарности тем людям и организациям, которые поддерживают нашу работу в госпитале, потому что без них нам бы было тяжело.

Виктория Исаева

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьпоздравление
1
1
Народный репортер + Добавить свою новость