Волгодонск Пятница, 26 апреля
Происшествия, 03.07.2015 15:20

Работник АЭС из Волгодонска в результате страшной трагедии потерял обоих родителей

Работник АЭС из Волгодонска в результате страшной трагедии потерял обоих родителей

Жуткая трагедия произошла 1 июля в Чернышковском районе Волгоградской области. 42-летний рабочий Ростовской АЭС из Волгодонска приехал навестить родителей, но увидел страшную картину и в одночасье осиротел.

Как сообщает информационный портал «Блокнот Волгограда», мужчина приехал в село Верхнее Гнутово около 23:00 2 июля. Попасть в родительский дом ему сразу не удалось, тот был заперт изнутри. Заподозрив неладное, волгодонец разбил окно.

Первое, что он увидел внутри строения — лежащую на полу мать в луже крови. Мужчина позвонил в полицию. Оперативники, прибывшие на место трагедии, нашли в доме еще одно тело — отец волгодонца повесился в погребе. Следствие полагает, что 66-летний мужчина убил свою 60-летнюю жену, после чего совершил самоубийство. Дело в том, что последние пол года предполагаемый убийца был не в себе и тяжело болел. Однако, что могло заставить его совершить такой тяжкий поступок – пока непонятно.

– Мы выясняем все подробности произошедшего, разбираемся в деле, - пояснил корреспонденту «Блокнота Волгоград» заместитель руководителя Суровикинского МрСО Артем Дегтярев.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
убийство
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость