Волгодонск Четверг, 18 апреля
Общество, 30.08.2018 15:01

Работы по реконструкции сквера Дружбы идут по графику, - Светлана Цыба

В интервью «Блокноту» заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Цыба рассказала о ходе работ по реконструкции сквера «Дружбы».

С конца июня в сквере «Дружба» полным ходом идут работы по реконструкции в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда». Деньги, выделенные правительством на облагораживание сквера необходимо осветить до конца этого года, поэтому работы по реконструкции сквера идут в усиленном режиме.

В беседе с журналистом «Блокнота» заместитель главы администрации по социальному развитию Светлана Цыба рассказала о ходе работ по реконструкции сквера:

- Этот проект очень желанный и долгожданный, нам приятно, что при голосовании за комфортную городскую среду, которое проходило у нас в марте, большинство жителей поддержали идею по реконструкции сквера «Дружбы». Работы по реконструкции идут по графику, подрядчик очень ответственно и добросовестно относится ко всем порученным обязанностям. Очень надеемся, что у нас получится в срок сдать этот объект. В скором времени начнется высадка зеленых насаждений. Поэтому полностью скорректированный проект должен быть завершен и принят до конца этого года.


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Рубрика "Комментарий недели" Волгодонск   
новостиВолгодонсккомментарий недели
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость