Волгодонск Суббота, 27 апреля
Общество, 01.12.2023 08:05

«Работы закончились, а грязь осталась»: жители улицы Гагарина пожаловались на состояние пешеходного тротуара

В рубрику «Обращение в редакцию» написали жители улицы Гагарина в новой части Волгодонска.

Читатели «Блокнота» сообщили что на улице Гагарина в проезде между домами №№75 и 73 после ремонтных работ на трубопроводе и разрытий земли, территорию так и не привели в порядок. Людям приходится ходить по грязи, да и вид все это имеет далеко не лицеприятный. Обещали, когда работы будут завершены, территорию вернут в первоначальный вид. Но все просто закопали и уехали.



- Делали трубы, всё разрыли, раскопали. Мучили-мучили, ну слава Богу, намучили. На время ремонта предусмотрели объезд по тротуару к школе и к парковке машин. Сейчас всё исправили, но порядок за собой так и не навели . Как следствие — постоянная грязь и земля на тротуаре. Машины как ездили, так и продолжают ездить. Вот даже сейчас проехал автомобиль «Форд» к зданию аптеки, водитель на тротуаре припарковался и пошёл с ребенком в школу. По этой дороге каждый день ходят дети, ну наведите порядок! Депутату нашего округа вообще нет дела до этого, хотя его приёмная находится в 10 метрах от этого места, — написала волгодончанка.


Напомним, на непролазную грязь в самом центре города жаловались и жители старой части города. Позором назвали волгодонцы состояние улицы Ленина, на которой также не устранены последствия разрытий на пешеходном тротуаре.

Константин Прибрежный

Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77. Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Обращение в редакцию, Волгодонск  
новостиВолгодонскобращение в редакцию
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость