Волгодонск Вторник, 16 апреля
Общество, 31.07.2018 11:20

Ради красивой свадебной даты волгодонцы готовы жениться в будний день

Волгодонцы решили связать свои узы браком в красивую дату, несмотря на будний день.

Восьмерка — считается символом бесконечности, а значит, что брак, заключенный в красивую дату, включающую в себя цифру восемь сулит новобрачным долгую и счастливую семейную жизнь. Учитывая, что свадьба многими людьми планируется единственный раз на всю жизнь, цифра символична.

В 2018 году удачными и красивыми будут все даты, где есть число 18 или 8. Поэтому 2018 году словно создан для бракосочетаний.

Несмотря на то, что красивая дата 08.08.2018 — это будний день, среда, десять пар волгодонцев все же решили пожениться именно в этот день. Именно этот день, в сочетании трех восьмерок, принято считать крайне благополучным для тех, кто собирается связать свои узы браком.

Помимо 8 августа, в 2018 году, также очень символичным будет заключение брака 18 августа, 8 сентября, 8 декабря — так как эти даты выпадают на субботу, а значит выигрышный вариант со всех сторон. Три восьмёрки в дате сулят долгую и счастливую жизнь, как бесконечность в кубе. Также, принято считать, что благоприятным для свадьбы является число кратное трем.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Волгодонскновостьсвадьба
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость