Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 25.10.2012 13:37

Раскрась атомную

Среди работников атомной станции был объявлен конкурс по художественному оформлению градирни. Организаторы конкурса предлагали не ограничивать свою фантазию и предлагать варианты с использованием элементов лазерного шоу и подсветки.

Уважаемые читатели сайта http://bloknot-volgodonsk.ru/ , мы предлагаем и вам проявить себя в качестве оформителя. Давайте представим, что вам доверили раскрасить градирню. Для этого копируйте изображение с нашего сайта и разукрашивайте уникальный объект с помощью компьютерных программ.

После этого присылайте нам фото на foto@bloknot-volgodonsk.ru . Ваши художества будут выложены под этой статьей. Может быть, и вашу работу захотят воплотить в жизнь организаторы.Размеры градирни: высота башни – 171,5 метров, диаметр устья башни – 86,8 метров. И, как написали организаторы конкурса: давайте вместе сделаем наш мир ярче!Первое фото прислал нам Павел с подписью: лучше горькая правда, чем сладкая ложь
Следующие произведения искусства прислал болельщик ЦСКА
Алексей: Я, конечно, не художник, но надеюсь понятно что это попытка нарисовать вулканчик :)
Роман:
Андрей: Решил отправить Вам свой вариант разукрашивания градирни. По-моему красиво получилось. Может кто скажет: Банально, но ведь это наши национальные цвета.
Роман:
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость