Волгодонск Четверг, 25 апреля
Новый год, 20.12.2017 15:00

Раскрась свой быт и добавь колорита

Дом и окружающая человека обстановка задают настроение его жизни. Комната, квартира или дом мечты... Такое возможно. «Колорит» давно вырос из обычного магазина. Теперь здесь помогают выбирать, сочетать и творить! Вам достаточно прийти в торговый дом и рассказать о своих пожеланиях и возможностях. Все остальное — работа специалистов.

Вариантов решений превеликое множество. Простой девиз компании «Всё для ремонта и уюта в вашем доме». Это межкомнатные двери, обои, фрески, камины, светильники, керамическая плитка, сантехника, ламинат и предметы интерьера.

За 23 года работы «Колорит» установил прочные связи с производителями по всей стране. Сам торговый дом является собственностью руководителя. Все это позволяет оперировать ценообразованием в пользу клиента. Это привлекает людей проживающих не только в Волгодонске, но покупателей со всех близлежащих районов.

К сожалению, для многих даже простой ремонт становится слишком дорогим в плане затрат времени и нервных клеток. «Колорит» поможет создать уют и комфорт быстро, без лишних материальных и моральных затрат, а вы получите качественные, проверенные временем, надежные отделочные и строительные материалы, и полное информационное сопровождение при их выборе.

Помимо этого вы без труда можете ознакомиться со всеми позициями на сайте ТД «Колорит».

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
  Тема: Новый год-2018 в Волгодонске  
Волгодонск"Колорит"ремонт
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость