Волгодонск Четверг, 28 марта
Общество, 25.08.2018 09:00

Распродажа качественных вещей по ценам производителей пройдет в Волгодонске

Распродажа качественных вещей по ценам производителей пройдет в Волгодонске

Школьную форму, текстиль, трикотаж и многое другое можно будет купить по приемлемым ценам. 

Распродажа по приемлемым ценам! В воскресенье, 26 августа, последний день выставки - продажи в Волгодонске. До школы остаются считанные дни, а у волгодонцев еще есть шанс купить стильную и качественную школьную форму на выставке-продаже по доступным ценам. Те, кто еще не одел своих школьников к 1 сентября, успеет сделать это в воскресенье. 

В преддверии начала нового учебного года организаторы выставки-продажи подготовили для волгодонцев широкий ассортимент школьной формы. Качественная, удобная и стильная школьная форма для для девочек и мальчиков всех размеров, а также огромный выбор рюкзаков позволит собрать ребенка в школу быстро и недорого. 

u1teA4fYX48.jpg

Распродажа объявлена на весь ассортимент товара, представленного на выставке-продаже. Качественный домашний текстиль и трикотаж от надежных производителей, которые давно зарекомендовали себя на рынке. Красивое постельное белье, мягкие полотенца, разнообразные модели трикотажной одежды для всей семьи: платья, сарафаны, блузки, а также костюмы для дам. 

Платья за 490 рублей, блузки - по 290! Широкий ассортимент выставки-продажи позволит обновить гардероб всей семье без нагрузки на кошелёк! Успейте посетить выставку продажу в ДК имени Курчатова! 

Приходите, посмотрите, оцените и порадуйте себя качественными и недорогими обновками и соберите ребенка в школу стильно и недорого!

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскДК
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость