Волгодонск Пятница, 26 апреля
Экономика, 16.01.2019 11:56

Раздел «Бюджет для граждан» на сайте администрации признан лучшим в регионе

По итогам конкурса «Лучший бюджет для граждан» за 2018 год самыми понятными и полезными оказались разделы на сайтах администрации Волгодонского района и Волгодонска. 

Среди муниципальных образований всей Ростовской области проводился конкурс на «Лучший бюджет граждан» за 2018 год. Стоит отметить, что «Бюджет для граждан» - это раздел, созданный на официальных сайтах городов и районов Ростовской области. В этом разделе предоставляется информация о бюджете территорий, размещаются ежеквартальные отчеты об исполнении бюджета, отчеты за отчетный финансовый год, правовые акты и другая дополнительная информация для населения. 

Как сообщает пресс-служба правительства Ростовской области, в 2018 году на участие в конкурсе было подано 27 заявок — 10 от муниципальных районов, семь городских округов, три городских и семь сельских поселений. 
По итогам конкурса «Лучший бюджет для граждан» из муниципальных районов и городских округов первое место занял Волгодонской район, второе место Волгодонск, а третье Егорлыкский район. 

Из поселений на первом месте Цимлянское городское поселение Цимлянского района, второе место — Новобатайское сельское поселение Кагальницкого района, а третье — Зазерское сельское поселение Тацинского района. 

Победителям конкурса будут вручены памятные дипломы. 

_J8duGpOIsU.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскбюджет
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость