Волгодонск Пятница, 29 марта
Общество, 27.05.2019 13:07

Ребенок поджег игрушечную машинку на подоконнике квартиры в Волгодонске

В Волгодонске оставленный без присмотра родителей ребенок устроил костер на подоконнике собственной квартиры.

Ребенок выставил на подоконник седьмого этажа дома игрушечную машинку и решил проверить, как она горит. Он поджег машинку и стал наблюдать за огнем из квартиры.

Пламя за считанные секунды превратило игрушку в пламенный факел. Огонь мог легко перекинуться и внутрь квартиры, благо этому способствовал сильный ветер. Импровизированный пожар заметили жильцы дома. После их окрика ребенок залил пылающую игрушку водой. На подоконнике после такого пожара осталось жирное черное пятно от сгоревшего пластика.

- Чем занимаются дети пока родители спят или на работе. Улица Молодежная. Поджег детскую машинку и подкладывал бумагу, чтобы лучше разгорелось. Надеюсь ему всыпят. После замечания, мальчик затушил, - написала в «Блокнот Волгодонска» ставшая свидетельницей опасных действий ребенка жительница дома.


Если вам есть, чем поделиться, хотите высказать свое мнение, рассказать о проблемных ситуациях или просто поделиться наболевшем, пишите нам в редакцию на электронную почту: news@bloknot-volgodonsk.ru, а так же в комментариях или личных сообщениях в социальных сетях нашего информационного портала или на номер WhatsApp: 8-988-897-93-77.
Новости на Блoкнoт-Волгодонск
Молодежнаяребенокпожар
2
0
Народный репортер + Добавить свою новость