Волгодонск Воскресенье, 28 апреля
Общество, 13.01.2020 17:21

Редактор и журналист «Блокнота» награждены благодарственными письмами главы администрации и гордумы

Коллектив «Блокнот Волгодонск» был отмечен главами двух ветвей власти.

13 января волгодонские журналисты отмечают профессиональный праздник - День российской печати. Накануне в администрации Волгодонска прошло торжественное мероприятие, на котором глава администрации Виктор Мельников и глава города-председатель Думы Людмила Ткаченко вручили награды редакторам и ведущим журналистам города. В приветственной речи Виктор Мельников поблагодарил журналистов за поддержку и конструктивный диалог, выстроенный между городской властью и СМИ, а также отметил огромную роль журналистики в формировании не только информационного пространства, но и экономики города с позиции его инвестиционной привлекательности.

Благодарственными письмами главы администрации Волгодонска за большой вклад в формирование информационной политики и развитие объективного медиа-пространства в городе Волгодонске и в связи с Днем российской печати были поощрены редактор сетевого издания «Блокнот Волгодонск» Александра Горбатенко и корреспондент сетевого издания «Блокнот Волгодонск» Виктория Исаева.

Кроме того, редактор сетевого издания «Блокнот Волгодонск» Александра Горбатенко получила приветственный адрес председателя Думы Людмилы Ткаченко.

Константин Прибрежный

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
новостиВолгодонскБлокнотнаграды
3
3
Народный репортер + Добавить свою новость