Волгодонск Пятница, 26 апреля
Спорт, 25.03.2015 12:15

«Прогулка фермера» и «Коромысло» заставили волгодонцев изрядно понервничать

«Прогулка фермера» и «Коромысло» заставили волгодонцев изрядно понервничать

Еще больше, еще просторнее и уникальнее...Студия фитнеса и йоги «REформа» открыла обновленный тренажерный зал. Пятьсот квадратных метров, обновленный гантельный ряд, новые тренажеры и расширенная кардиозона.



Мы хотим показать наш новый тренажерный зал, который, собственно, становится самым большим и самым оснащенным в Волгодонске, - рассказал директор студии и фитнеса «REформа» Роман Чумаченко

Открытия обновленного зала с нетерпением ждали, как постоянные посетители клуба, так и те, кто только собрался стать частью команды «REформы». Окунуться в атмосферу праздника и разделить радость вместе с «REформой» пришли более сотни волгодонцев.

– Очень все нравится, - поделилась впечатлениями член клуба «REформа». – Просто бесподобно. Особенно новый зал. Мы его так долго ждали. Такая интрига была. Бесподобные пятьсот квадратных метров.

Настоящим сюрпризом для присутствующих стал розыгрыш клубных и гостевых карт на посещение студии фитнеса и йоги «RЕформа». Одной из счастливых обладательниц клубной карты стала Анна Рожина.

– Я хожу в «REформу» уже очень давно, и буду ходить и муж мой ходит, - рассказывает Анна Рожина. – Сейчас «REформа» расширилась и может принять большее количество гостей. Я всем рекомендую этот фитнес-клуб. Кто еще здесь не был, кто был и позабросил, всем советую заниматься спортом именно в «REформе», так как это самый лучший фитнес-клуб в городе.

Розыгрыш подарков от «REформы» стал не единственным приятным сюрпризом для гостей клуба. Показательные выступления настоящих «русских богатырей» Михаила Иванова и Ивана Блинова привили волгодонцев в дикий восторг. Присутствующие с замиранием сердца смотрели на то, как спортсмены поднимали полутонные «железки», при этом выполняя различные упражнения. «Коромысло», весом в 405 килограммов, и эстафета с подъемом 300-килограммовой штанги....Эти упражнения стали кульминацией открытия.

Студия фитнеса и йоги «REформа» регулярно радует волгодонцев открытием новых групповых и силовых тренировок. Так, например, недавно открылся зал для занятий кросфитом.

– Новая тренировка «кроссфит» – это конечно очень сильная тренировка, такую выносливость дает, заряд бодрости, энергии, - поделилась посетительница «REформы». – Конечно, очень бы хотелось, чтобы многие попробовали «кроссфит». Тренера здесь самые замечательные – Миша и Ваня.

– Занимаясь в «REформе» полгода я скинула 17 килограммов. Это не только мой тренер Саша Капнин, который очень мне помогает в тренировках, но и правильное питание, плюс правильный прием воды. Все в совокупности дает такой результат, - рассказала директор информационно-справочной газеты «Блокнот Волгодонска» Елена Репина. – В связи с открытием нового тренажерного зала, заниматься будет еще удобнее. Можно привлечь еще больше людей, которые также будут здоровыми и красивыми.

– С 27 марта у нас появится новая тренировка «Сайкл». С 1 апреля у нас появится «Бодипамп» – это тренировка, которая в групповых программах заменяет тренажерный зал. Мы постоянно развиваемся. Например, в начале февраля мы открыли зал «Кроссфит», сегодня мы открываем официально тренажерный зал, в ближайшее время будет введен в эксплуатацию игровой зал: там будет волейбол, футбол, баскетбол и большой теннис, - пояснил Роман Чумаченко.

Фитнес-клуб «REформа» расположен в Волгодонске на улице Черникова, 1В. Телефоны для справок: 8 (8639) - 23-01- 23 и 8 (8639) - 23-00-30.

Новости на Блoкнoт-Волгодонск
спортфитнестренажерный зал«REформа»
0
0
Народный репортер + Добавить свою новость